Организация

ООО Ardecs

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ardecs

Компания «Ардекс» появилась на ИТ-рынке, объединив под своим крылом команду единомышленников, каждый из которых является экспертом в своей области. Поставив перед собой цель — делать качественные и эффективные программные системы, компания за короткий срок зарекомендовала себя с лучшей стороны перед своими клиентами и партнерами.

Основные направления деятельности компании

  • Разработка комплексных IT-решений для бизнеса.
  • Заказная разработка программного обеспечения.
  • Решение задач автоматизации малых и средних предприятий – система Ardecs‍ Print‍ Activity.
  • Решение проблем поддержания юридической значимости документов, передаваемых между подразделениями компаний, имеющих территориально-распределенную организационную структуру – система Ardecs RepliDoc.

Наши преимущества

Большой опыт разработки сложных программных систем, непосредственное участие в крупных государственных проектах регионального и федерального уровня, решение задач для зарубежных компаний малого и среднего бизнеса, научно-исследовательские проекты и практика преподавания в академической среде — все это дает право нашим специалистам считать себя экспертами в своей области и предлагать своим клиентам услуги на достойном уровне.
 

Мы всегда готовы принять в наши ряды талантливых специалистов.

И даже если у Вас недостаточно опыта, но есть огромное желание развиваться в направлении разработки программного обеспечения, мы рады предложить программу обучения - Ardecs Mentoring.

Присоединяйтесь к нашей команде. Ждем Ваших резюме на hr@ardecs.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании