Организация

АО ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

4,2
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД

Наша компания является самым молодым и самым современным заводом России по выпуску труб большого диаметра. Мы пришли на рынок, чтобы изменить его. И мы это сделали.

Завод спроектирован и построен в рекордные по отрасли сроки. Строительство заняло всего 16 месяцев. Первая загорская труба была выпущена в декабре 2015 года. А уже в мае 2017 года компания обладала всем необходимыми документами для поставок труб таким клиентам как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «НОВАТЭК», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР Холдинг», АО НК «РуссНефть», ОАО «Сургутнефтегаз» и ряду других.

Сегодня производственные мощности предприятия позволяют производить до 750 000 тонн труб большого диаметра в год, в том числе труб с изоляцией.

Завод обладает сертификатом API 5L, что дает нам право поставлять загорские трубы и за пределы России.

Загруженность производства сегодня близка к полной, что позволяет говорить о том, что наше появление на трубном рынке России стало позитивным фактором, придало ему новый импульс.

Компания сконцентрирована не только на производстве. Являясь социально ответственным партнером, мы активно развиваем блок корпоративной социальной ответственности в Московской области, поддерживаем развитие социальных коммуникаций, создаем условия для развития персонала внутри коллектива, принимаем участие в развитии региона присутствия. Эти слагаемые и создают концепцию развития нашей компании, которую мы выразили в емком понятии "Металлургия 2.0".

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работаю тут больше года, надеюсь на карьерный рост. Зарплата нормальная. Коллектив хороший, как и начальство. Условия, график - все устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании