Организация

ООО ФизиоТейп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ФизиоТейп

Компания «ФизиоТейп» (г. Москва) — официальный представитель компании FysioTape B. V. (Нидерланды) и эксклюзивный дистрибьютор продукции под торговыми марками CureTape, VetkinTape, PhysioTape № 1 и школы MTC (Medical Taping Concept, Концепция медицинского тейпирования) на территории России, Белоруссии и Казахстана.


Чем мы занимаемся?

Основная сфера деятельности Компании ФизиоТейп - Кинезиологические тейпы, аксессуары и консультировние специалистов по их применению. ФизиоТейп Россия это:


Эксклюзивные тейпы и аксессуары

Кинезиологическое тейпирование – это эффективный метод профилактики и терапии травм, не ограничивающий движений. Мы представляем кинезио тейпы и аксессуары стабильно высокого качества по доступным ценам. 

  • СureTape – премиальный, деликатный, отмеченный высоким знаком TUV (независимого аудитора в области качества ) медицинский тейп в Европе №1;
  • PhysioTape No.1 – спортивный тейп с усиленной адгезией и прекрасной эластичностью;
  • VetkinTape – ветеринарный кинезио тейп, не имеющий аналогов в мире, качество также подтверждено аудитом TUV;
  • Полный спектр аксессуаров для кинезиотейпирования: ножницы,  средства для подготовки кожи к тейпированию, аксессуары для хранения и транспортировки кинезио тейпов.

Обучение кинезио тейпированию, литература

Мы рады предложить нашим клиентам одни из лучших программ обучения по нашей уникальной методике, которая применяется нами в Нидерландах и по всей Европе с 1998 года. На сегодняшний день медицинскому тейпингу обучены 15 000 слушателей в ЕС и за его пределами. Наши курсы проводятся только сертифицированными инструкторами — опытными врачами и физиотерапевтами различной специализации. Все они имеют как минимум пятилетний опыт практического применения того или иного метода терапии и готовы поделиться с вами своими знаниями в приятной и дружеской атмосфере!

Обучение тейпированию по нашей программе – интересный и увлекательный процесс, который поможет вам расширить квалификацию и предложить клиентам новый подход к профилактике и лечению травм опорно двигательного аппарата, некоторых неврологических заболеваний, а также улучшить лимфодренаж. Будем рады видеть вас на наших семинарах и курсах тейпирования в Москве и других городах России!

В Российской Федерации наша школа предлагает:

  • Классические cеминары по Кинезиологическому тейпированию (Базовые и продвинутые курсы владения методом)
  • Экспресс-курс введения в кинезиотейпинг, однодневный семинар
  • Специфические курсы по различным областям применения методов концепции медицинского тейпирования (в том числе и кинезиологического): спортивная травма, массаж, неврология, педиатрия, ортопедия, подология, лимфатическая коррекция, эстетика и косметология
  • Курсы по владению инструментами медицинского тейпинга: кросс(меридиан)-тейпинг, панч-тейпинг, кинезиотейпирование и миофасциальный релиз
  • Ветеринарный тейпинг с VetkinTape по эксклюзивной программе (двух-уровневое обучение для ветеринаров со специализацией по крупным и мелким животным)

Мы также рады предложить Вам профессиональную литературу по Концепции Медицинского (кинезио) Тейпирования. Это лучшие издания, которые вы можете найти в России.


О нас как о работодателе


Работа в ФизиоТейп не похожа на офисную рутину. Мы не являемся приверженцами жесткого контроля времени сотрудников, но мы очень жестко привязываем вознаграждение к результатам проделанной работы. У нас можно работать удаленно, позволить себе полностью свободный график, но, для того, чтобы заработать у нас нужно продавать, чтобы заработать много - нужно много продавать!


ФизиоТейп - торговая компания и этим все сказано. Пассивные сотрудники-продавцы нам не нужны, им у нас будет некомфортно и не интересно работать, тоже самое можно сказать и о людях, которым нужен контроль или дополнительные стимулы для того, чтобы поднимать трубку и звонить - такие не смогут у нас заработать, нам не по пути. Обязательно учтите этот момент, когда будете отправлять Ваши отклики на вакансии.


Хотите иметь полностью свободный график, фикс + бонусы до 10% от выручки? Перспективы роста и развития вместе с компанией? Тогда Вам к нам! Ждем Ваши отклики и сопроводительные письма. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.