Организация

АО Уфанет

4,4
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Уфанет

Группа компаний Уфанет — крупный телекоммуникационный оператор на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

В настоящее время Компания представлена в таких городах как Уфа, Оренбург, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород, Власиха, Одинцово, Йошкар-Ола и др.

Уфанет является первым крупным Интернет-провайдером и телевизионным кабельным оператором в городе Уфа и одним из лидеров в Республике Башкортостан. Располагает широкой клиентской базой, включающей корпоративных клиентов, физических лиц, а также операторов связи.

Уфанет предоставляет услуги: Интернет, Телефония, Телевидение, Информационные и медийные проекты, IT-сопровождение, Системы безопасности, Умный домофон, Умный дом, Мобильная связь, Системная интеграция, а также телеканалы: UTV,  Живая природа, HOME 4К, Глазами туриста, Живи активно.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру.
Это основа наших успехов!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист КЦ
Март 2024
Отличное место для получения колоссального опыта работы в интересной сфере. Продуманная система наставничества, развитая культура - каждый старается помочь, поддержать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании