Организация

Беринг, г.Уфа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

Беринг, г.Уфа

Компания «Беринг» - производитель полимерной упаковки с 1999 года.

Мы производим полимерные флаконы и пластиковые контейнеры для упаковки твердых и жидких лекарственных форм, упаковку для косметической продукции. За короткий срок мы стали одним из лидеров в области фармацевтической упаковки.

Успех компании определяется предложением сертифицированной продукции высокого качества, наличием команды высококвалифицированного персонала, стремлением наиболее эффективно решать проблемы наших клиентов в области полимерной упаковки, новаторским подходом к технологиям и производству форм, современным производительным оборудованием и системой управления качеством.

Наша компания является поставщиком для многих ведущих мировых предприятий России и ближнего зарубежья, такие как Uniliver, Henkel, Avgust, Faberlic.

В нашей команде более 100 человек, и часть сотрудников вместе с нами с самого основания. Коллектив активно развивается и пополняется новыми профессионалами. Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем наставничество и обучение с первого дня работы. Также для сотрудников организован вахтовый автобус по Черниковке.  

У компании есть огромный потенциал и желание заявить о себе с новой силой!
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании